четверг, 17 января 2013 г.

Поехали!



   Ну вот, теперь и у меня есть свой собственный блог! Ура!!!
Уже больше года являюсь читателем  рукодельных блогов, да и свой решилась завести давно, но все как-то не могла поймать «нужную волну» вдохновения.… Вот, созрела…
Давно занимаюсь изготовлением украшений из натуральных камней, войлока, увлекаюсь мыловарением. Вот некоторые мои "мыльные"работы:




 А это бижутерия моей работы:






 А в  конце прошлого года «заболела» я игрушками.  Получилось это случайно ))) Бродила по интернету в поисках подсказок для подарка подруге, которая родила долгожданного сына и…наткнулась на тильдовского зайца. Меня на несколько минут буквально парализовало.… Не то чтобы я впервые увидела этого очаровательного тряпичного зверя, просто внезапно родилась идея подарка. Сейчас я работаю над этой идеей, затарила своего хомяка всем необходимым, штурмую сайты «Тильда-мания» и «Школа игрушки», короче говоря – творю!!!!     Надеюсь, что все получится!
И, спасибо за внимание!!!!

5 комментариев:

  1. Поздравляю с открытием! Работы красивые и душевные! я могу вручить наградку?! Заходи и выбирай любую по-вкусу! - http://myhomelucy.blogspot.com/2012/10/blog-post_8664.html
    Желаю творческих успехов и вдохновения!!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Люка!!! Это первый комментарий,первая наградка!!! Большое спасибо, таааак прияяяятно :)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. С удовольствием! Люблю творческих людей! Значит так - заходишь по ссылке (выше) выбираешь любую картинку наградки, сохраняешь себе на комп. Далее публикуешь у себя пост со всеми условиями дальнейшей передачи наградок и т.д. (по аналогии с моим) и вставляешь туда картинку самой награды. Далее выполняешь условия по списку! Вот и всё! Желательно стать постоянным читателем (но я считаю, что это только если действительно интересно). Вот! Удачи!!! Если будут еще вопросы- обращайся!

    ОтветитьУдалить
  4. И еще - советую убрать капчу (проверка робота) при отсылке сообщений - это очень напрягает многих. Токо я не помню где это, я нашла сама в настройках, это не сложно.))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О,все оказывается довольно просто! :)) Теперь быстрее разберусь со всем этим делом... Большое спасибо!!!!

      Удалить